Достойное образование - обеспеченное будущее!

Выпускники

Выпуск 2003-2004 учебного года


1. Аветисян Сирвард Жораовна (с отличием)
2. Бадасян Вартерес Размикович (с отличием)
3. Куправа Виталий Вахтангович (с отличием)
4. Порядочная Наталья Юрьевна (с отличием)
5. Аветикян Римма Гагиковна (с отличием)
6. Богитова Екатерина Андреевна (с отличием)
7. Черкесинов Игорь Владимирович (с отличием)
8. Добрынина Елена Николаевна (с отличием)
9. Корягина Любовь Викторовна (с отличием)
10. Лукьянова Оксана Николаевна (с отличием)
11. Антоненко Анастасия Анатольевна
12. Азарова Ирина Юрьевна
13. Баранов Денис Игоревич
14. Белик Екатерина Сергеевна
15. Белоусова Виктория Георгиевна
16. Ветохина Юлия Ивановна
17. Головко Владимир Игоревич
18. Данько Михаил Владимирович
19. Диденко Денис Анатольевич
20. Индюкова Ирина Дмитриевна
21. Киселев Олег Владимирович
22. Литовченко Эллина Викторовна
23. Мкртумян Сурен Юрьевич
24. Соснищкий Евгений Владимирович
25. Стрельцова Анна Андреевна
26. Харламов Павел Александрович
27. Чеботарь Юрий Васильевич
28. Юшин Илья Владимирович
29. Авраменко Ирина Сергеевна
30. Андрюха Максим Николаевич
31. Безус Андрей Владимирович
32. Белецкая Руслана Юрьевна
33. Бондаренко Анатолий Владимирович
34. Бухтояров Евгений Викторович
35. Вивчаренко Владислав Богданович
36. Гадакчян Вилен Сергеевич
37. Горай Наталья Степановна
38. Горина Татьяна Геннадьевна
39. Дмитриенко Оксана Юрьевна
40. Коновалова Анна Сергеевна
41. Корягин Вячеслав Владимирович
42. Руденко Юлия Юрьевна
43. Малахова Елена Викторовна
44. Панарин Вячеслав Валерьевич
45. Паронян Самвел Генрихович
46. Плясовица Наталья Юрьевна
47. Приходько Александр Александрович
48. Романова Надежда Михайловна
49. Савченко Катерина Константиновна
50. Шматко Ирина Викторовна
51. Бендерский Артем Александрович
52. Ватуева Екатерина Евгеньевна
53. Головков Сергей Александрович
54. Гутман Елена Витальевна
55. Качура Сергей Юрьевич
56. Кислицына Екатерина Михайловна
57. Курилова Маргарита Сергеевна
58. Кутько Ксения Ивановна
59. Лскавян Роберт Ашотович
60. Лямина Любовь Игоревна
61. Максименко Елена Борисовна
62. Мальсагова Раиса Руслановна
63. Михайлова Оксана Сергеевна
64. Овчинников Александр Александрович
65. Пегливанов Александр Сергеевич
66. Пешкова Ирина Алексеевна
67. Разумов Евгений Сергеевич
68. Степанюк Светлана Викторовна
69. Тимченко Илья Игоревич
70. Хорошунов Евгений Александрович
71. Худоян Анна Сергеевна
72. Яшина Анастасия Сергеевна
73. Айрапетян Шушанна Игоревна
74. Архипцева Елена Юрьевна
75. Власенко Кристина Игоревна
76. Гайворонская Елена Геннадьевна
77. Ефимова Марина Владимировна
78. Захарова Анастасия Геннадьевна
79. Карпова Анна Ивановна
80. Литвинова Екатерина Николаевна
81. Малая Елена Геннадьевна
82. Матвеенко Татьяна Александровна
83. Незнамова Анастасия Игоревна
84. Пикин Эдуард Михайлович
85. Сухарева Светлана Дмитриевна
86. Титова Татьяна Александровна
87. Чаплинский Михаил Дмитриевич


 

 


Copyright © 1994-2013 НОУ "Правовой техникум" г. Ростов-на-Дону
Все права защищены.