Достойное образование - обеспеченное будущее!

Выпускники

Выпуск 2002-2003 учебного года

1. Багдасарова Эля Сергеевна (с отличием)
2. Вохмякова Ольга Николаевна (с отличием)
3. Саргсян Кристина Аршалуйсовна (с отличием)
4. Хурдаева Екатерина Владимировна (с отличием)
5. Курбатова Елена Александровна (с отличием)
6. Большакова Елена Викторовна (с отличием)
7. Быченко Наталья Геннадьевна
8. Дуюнов Виталий Анатольевич
9. Зверева Елена Сергеевна
10. Масловская Оксана Александровна
11. Денисова Елена Константиновна
12. Воронина Валерия Владимировна
13. Гресюк Сергей Александрович
14. Егорова Елена Вадимовна
15. Ермаков Роман Николаевич
16. Заремба Кристина Анатольевна
17. Калинина Ирина Алексеевна
18. Холод Константин Евгеньевич
19. Корнева Юлия Сергеевна
20. Коробко Наталья Викторовна
21. Кузуб Валентина Александровна
22. Ларионова Ирина Евгеньевна
23. Лежебокова Зоя Ивановна
24. Лопушко Евгения Владимировна
25. Мкртичян Саготел Робертович
26. Мурыгина Валентина Олеговна
27. Мусиюк Оксана Александровна
28. Незамаев Александр Владимирович
29. Нуричуев Багадур Русланович
30. Подсвиров Александр Николаевич
31. Солодянкин Алексей Юрьевич
32. Сулейманов Игорь Феликсович
33. Татарников Дмитрий Александрович
34. Ткаченко Сергей Сергеевич
35. Филякина Наталья Владимировна
36. Шокин Андрей Владимирович
37. Шубин Василий Дмитриевич
38. Щербинина Мария Федоровна
39. Якбаров Игорь Владимирович
40. Яковлева Елена Александровна
41. Алибаш Екатерина Евгеньевна
42. Бабаларян Артур Рафаелович
43. Болтавский Роман Витальевич
44. Бутцинов Александр Сергеевич
45. Власов Юрий Михайлович
46. Гузев Кирилл Валерьевич
47. Данильченко Владимир Александрович
48. Децик Ольга Романовна
49. Дуванская Наталья Михайловна
50. Керимбеков Эмиль Руфатович
51. Кононенко Захар Владимирович
52. Ковалев Константин Константинович
53. Корочинская Яна Ивановна
54. Костенко Анна Владимировна
55. Кундрюкова Ольга Евгеньевна
56. Мамин Наиль Анверович
57. Михейкина Александра Николаевна
58. Овсенков Дмитрий Валерьевич
59. Проноза Юрий Владимирович
60. Саруханян Симик Ананикович
61. Сидоренко Анна Николаевна
62. Тадевосян Нарине Суриковна
63. Фоменко Игорь Николаевич
64. Хавричева Анна Сергеевна
65. Хакулов Вадим Русланович
66. Харахашян Вартуги Вартевановна
67. Шкляр Екатерина Александровна
68. Шумская Марина Игоревна
69. Щербакова Яна Сергеевна
70. Яшина Юлиана Сергеевна


 

 


Copyright © 1994-2013 НОУ "Правовой техникум" г. Ростов-на-Дону
Все права защищены.