Достойное образование - обеспеченное будущее!

Выпускники

Выпуск 2001-2002 учебного года


1. Алейникова Александра Евгеньевна (с отличием)
2. Алексеенко Светлана Владимировна (с отличием)
3. Богрова Екатерина Александровна (с отличием)
4. Горожанкина Елена Анатольевна (с отличием)
5. Камарго Анна (с отличием)
6. Манджиев Павел Сергеевич (с отличием)
7. Рудакова Юлия Александровна (с отличием)
8. Борценко Дмитрий Михайлович (с отличием)
9. Воротилов Алексей Вячеславович (с отличием)
10. Соловьев Тимофей Сергеевич (с отличием)
11. Аверьянов Дмитрий Олегович
12. Ананьева Любовь Геннадьевна
13. Атоян Давид Александрович
14. Балашова Марина Юрьевна
15. Белова Наталья Сергеевна
16. Брюхнова Любовь Михайловна
17. Волошин Вячеслав Игоревич
18. Воропаев Алексей Владимирович
19. Галочкин Станислав Андреевич
20. Гензов Алексей Викторович
21. Герцева Лариса Викторовна
22. Гершун Георгий Петрович
23. Гладнева Елена Николаевна
24. Гукасян Анна Гукасовна
25. Гусева Анна Владимировна
26. Жаворонков Алексей Анатольевич
27. Жадан Марина Владимировна
28. Жданов Даниил Николаевич
29. Золотых Олеся Николаевна
30. Ильина Виктория Владимировна
31. Иругов Азамат Хазретович
32. Карпенко Ольга Алексеевна
33. Качура Анастасия Юрьевна
34. Кипер Елена Владимировна
35. Ковалев Александр Сергеевич
36. Колесник Виктория Викторовна
37. Комин Ярослав Анатольевич
38. Кравченко Ирина Алексеевна
39. Крикущенкова Елена Александровна
40. Леонова А.Н.
41. Луценко Алла Александровна
42. Малышева Наталья Владимировна
43. Марков Владимир Станиславович
44. Мельникова Юлия Викторовна
45. Мельникова Екатерина Александровна
46. Мельниченко АС.
47. Меняйло Николай Александрович
48. Миняйленко Елена Васильевна
49. Мирский Валерий Валерьевич
50. Мурадян Арташес Юрьевич
51. Мусиенко Елена Владимировна
52. Мясина Наталья А.
53. Мячин Виктор Сергеевич
54. Оганисян Эллана Т.
55. Остапенко Оксана Викторовна
56. Петренко Виктория Дмитриевна
57. Пономарева Анна Владимировна
58. Поршев Андрей Николаевич
59. Пронина Юлия Юрьевна
60. Прощаваева Екатерина Олеговна
61. Прудкова Ольга Юрьевна
62. Савельева Инна Сергеевна
63. Самсонова Наталья Юрьевна
64. Семак Анна Владимировна
65. Сокол Ксения Сергеевна
66. Соловьев Александр Викторович
67. Солодовник Артем Сергеевич
68. Сухариян Людмила Васильевна
69. Телегунова Аксинья Юрьевна
70. Ткач Инна Сергеевна
71. Тумановская Елена Валентиновна
72. Тютюнченко Елена Николаевна
73. Харитонова Любовь Владимировна
74. Харченко Денис Евгеньевич
75. Хаспегова Маргарита Александровна
76. Холодова Евгения Николаевна
77. Хурдаян Мариам Сергеевна
78. Чепурин Сергей Викторович
79. Чупилин Александр Алексеевич
80. Шиянова Анастасия Викторовна
81. Шпакова Олеся Владимировна


 

 


Copyright © 1994-2013 НОУ "Правовой техникум" г. Ростов-на-Дону
Все права защищены.