Достойное образование - обеспеченное будущее!

Выпускники
Выпуск 2000-2001 учебного года

1. Корецкий Юрий Павлович (с отличием)
2. Остапенко Ольга Александровна (с отличием)
3. Чернышова Ирина Викторовна (с отличием)
4. Исаев Николай Михайлович (с отличием)
5. Ким Наталья Николаевна (с отличием)
6. Голубева Наталья Александровна (с отличием)
7. Акопов Роман Эдуардович
8. Бабкин Михаил Александрович
9. Белоножко Оксана Алексеевна
10. Бондаренко Александр Владимирович
11. Борошко Сергей Викторович
12. Воловик Елена Анатольевна
13. Галкин Алексей Юрьевич
14. Гасанов Анар Гасан
15. Гасанова Лейла Гасан
16. Глызь Светлана Владимировна
17. Грибова Татьяна Викторовна
18. Грицюк Наталья Игоревна
19. Громов Андрей Валерьевич
20. Гуковский Максим Юрьевич
21. Дворцов Виталий Васильевич
22. Дитман Надежда Николаевна
23. Зубова Екатерина Валерьевна
24. Иневатова Марина Валерьевна
25. Исмаилов Анар Захид
26. Казарян Артур Суренович
27. Калашников Валерий Игоревич
28. Кертов Хизир Толевич
29. Кобзева Юлия Викторовна
30. Коновалов Сергей Сергеевич
31. Копытина Любовь Викторовна
32. Куроленко Ирина Михайловна
33. Лукашева Ирина Вячеславовна
34. Лукьянова Анна Сергеевна
35. Мандрыкина Елена Евгеньевна
36. Маниша Мария Борисовна
37. Марьин Сергей Николаевич
38. Мищенко Наталья Алексеевна
39. Московкина Дина Владимировна
40. Мрыхин Владимир Алексеевич
41. Муравьева Юлия Викторовна
42. Нагиев Фарид Аббасович
43. Панкратова Елена Владимировна
44. Погорелова Екатерина Александровна
45. Поливец Алексей Сергеевич
46. Поливец Катерина Сергеевна
47. Рипп Валентина Александровна
48. Семенов Вадим Геннадьевич
49. Сморыгин Владислав Борисович
50. Стрижанова Татьяна Григорьевна
51. Сысенко Юлия Ивановна
52. Тамирова Елена Юрьевна
53. Тараско Виктория Вячеславовна
54. Тришин Михаил Михайлович
55. Туманов Сергей Сергеевич
56. Тютюнникова Юлия Викторовна
57. Тян Диана Мойсеевна
58. Феоктистова Руслана Геннадьевна
59. Харжиянц Анна Юрьевна
60. Харитонова Вера Владимировна
61. Хижнякова Елена Сергеевна
62. Царикаева Анна Сергеевна
63. Шамброт Юрий Вячеславович
64. Шахматова Анна Юрьевна
65. Швец Юлия Юрьевна
66. Шевелева Ольга Викторовна
67. Шевцова Марина Владимировна
68. Шульга Денис Васильевич
69. Юшутина Елена Олеговна
70. Ятемнюк Михаил Витальевич


 

 


Copyright © 1994-2013 НОУ "Правовой техникум" г. Ростов-на-Дону
Все права защищены.