Достойное образование - обеспеченное будущее!

Обучение



Список студентов окончивших
I полугодие 2005-2006 учебного года на "отлично"


I курс
Звонкова Дарья Владимировна - группа 1.1

II курс
Клименко Андрей Андреевич - группа 2.1
Бабиева Екатерина Федоровна - группа 2.2
Быкова Марина Олеговна - группа 2.2
Посиделова Татьяна Андреевна - группа 2.2
Чистякова Елена Сергеевна - группа 2.2
Агаронян Анна Маратовна - группа 2.3
Журавлева Татьяна Николаевна - группа С-1

III курс
Лихоманова Дарья Юрьевна - группа 3.1
Монастыренко Елена Александровна - группа 3.1
Ефимова Наталья Вячеславовна - группа 3.2
Клемина Евгения Андреевна - группа 3.2
Луненко Юлия Владимировна - группа 3.2
Мозговая Элина Камильевна - группа 3.2
Чернышева Наталья Николаевна - группа 3.2
Шахбазян Вероника Ашотовна - группа 3.2

Список студентов окончивших
I полугодие 2005-2006 учебного года на "отлично" и "хорошо"


I курс
Шапошникова Виктория Викторовна - группа 1.1
Серебрякова Ирина Владимировна - группа 1.1
Семенова Валерия Игоревна - группа 1.1
Попкова Нелли Александровна - группа 1.1
Заворотинский Дмитрий Александрович - группа 1.1
Гогилашвили Елизавета Миризоневна - группа 1.1
Вокова Анастасия Дмитриевна - группа 1.1
Васильченко Инга Эдуардовна - группа 1.1
Вагиди Лейла Фармановна - группа 1.1
Бородуля Кристина Александровна - группа 1.1
Зубова Мария Николаевна - группа 1.2
Мажукина Наталья Федоровна - группа 1.2
Поддубская Алена Викторовна - группа 1.2
Хачатрян Анна Айковна - группа 1.2
Ярошенко Светлана Николаевна - группа 1.2
Карпенко Екатерина Андреевна - группа 1.3

II курс
Завадский Дмитрий Александрович - группа 2.1
Асанакунова Наргиза Женишбековна - группа 2.1
Гурова Мария Юрьевна - группа 2.1
Духопельникова Александра Сергеевна - группа 2.1
Качанов Александр Васильевич - группа 2.1
Куликова Александра Сергеевна - группа 2.1
Овакимян Хорен Норикович - группа 2.1
Шатворян Лилит Геворковна - группа 2.1
Безрукавая Марта Ростиславовна - группа 2.2
Бочарова Екатерина Викторовна - группа 2.2
Витковская Светлана Сергеевна - группа 2.2
Макарова Анна Геннадьевна - группа 2.2
Мироненко Мария Сергеевна - группа 2.2
Наливайко Олег Владимирович - группа 2.2
Нестерова Яна Игоревна - группа 2.2
Счасный Станислав Алексеевич - группа 2.2
Тихомирова Илона Дмитриевна - группа 2.2
Сухорукова Оксана Сергеевна - группа 2.3
Уразова Анастасия Геннадьевна - группа 2.3
Холодницкая Евгения Дмитриевна - группа 2.3
Бакина Анастасия Сергеевна - группа 2.3
Исакова Ирина Александровна - группа 2.3
Кузекин Фрол Викторович - группа 2.3
Марескина Наталья Сергеевна - группа 2.3
Понамарева Виктория Юрьевна - группа 2.3
Тарасова Надежда Андреевна - группа 2.3
Тимощенко Мария Юрьевна - группа 2.3
Акимова Ольга Юрьевна - группа С-1
Дворянинова Юлия Викторовна - группа С-1
Шляхова Любовь Сергеевна - группа С-1
Шматько Игорь Иванович - группа С-1

III курс
Таневердеева Юлия Игоревна - группа 3.1
Арутюнян Артур Михайлович - группа 3.1
Беличенко Анна Владимировна - группа 3.1
Галустян Ирина Ашотовна - группа 3.1
Калинин Сергей Евгеньевич - группа 3.1
Миронович Екатерина Сергеевна - группа 3.1
Осипян Эмма Владимировна - группа 3.1
Рыбак Елена Игоревна - группа 3.1
Цой Инна Александровна - группа 3.1
Витухин Денис Михайлович - группа 3.2
Лунева Людмила Викторовна - группа 3.2
Рябых Елена Николаевна - группа 3.2
Пантелеев Роман Владимирович - группа 3.2
Леонтьева Анна Анатольевна - группа 3.2
Ли Ольга Валерьевна - группа 3.2
Макеева Марина Витальевна - группа 3.2

 

 


Copyright © 1994-2013 НОУ "Правовой техникум" г. Ростов-на-Дону
Все права защищены.